SOFTSWISS провела анализ криптовалюты в iGaming

В динамичной области iGaming компания SOFTSWISS, ведущий поставщик криптовалютного игрового программного обеспечения, освещает стабильное развитие сектора криптовалют в третьем квартале 2023 года. В ходе этого периода рост оказался умеренным по сравнению с взлетом фиатных валют, но полученные из 530+ брендов исследования подчеркивают интересные тенденции в криптовалютном гейминге.

Основные моменты:

  • Динамика рынка: Рынок iGaming продолжает расти; общая сумма ставок увеличилась на 36,6%, а количество ставок почти на 50% за первые три квартала 2023 года.
  • Криптовалютный ландшафт: Сравнительное исследование за девять месяцев показывает увеличение сумм ставок на 18,7%, сопровождаемое значительным ростом числа криптовалютных ставок — на 66,4%. Тем не менее доля криптовалют в общей сумме ставок немного снизилась и составила 28,5%.
  • Изменчивость криптовалютных ставок: Средняя сумма криптовалютных ставок заметно уменьшилась по кварталам — почти на 30 процентных пунктов, что объясняется волатильностью курсов криптовалют.
  • Лидирующие криптовалюты: Пять самых популярных цифровых монет сохраняют свои позиции с начала 2022 года. Лидером остается биткоин с долей 74,9%, увеличившейся на 3,9 процентных пункта, в то время как доля эфира сократилась на 6,3%.
  • Увеличение сумм криптовалютных ставок на 18% может показаться скромным на фоне более значительного роста ставок в фиате — на 45% за первые три квартала 2023 года.
  • Криптовалюты демонстрируют стабильность в iGaming на фоне проблем в других сферах криптосферы.

Финальный квартал 2023 года предвестие особым интересом, и SOFTSWISS ожидает продолжения умеренной популярности криптовалют в условиях роста сегмента фиата. Как лидер в предоставлении криптовалютных решений, SOFTSWISS остается преданным обмену экспертизой по актуальным тенденциям в iGaming.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: