Binance продает бизнес в России и покидает их рынок

Криптовалютная биржа Binance собирается покинуть российский рынок и передать свой бизнес компании CommEX. Весь процесс перехода пользователей на новую платформу будет реализован в течение года. Binance подчеркивает, что все активы своих текущих клиентов в России будут надежно защищены.

В ближайшие несколько месяцев Binance постепенно закроет все свои обменные услуги и направления деятельности в России. Новых пользователей, успешно прошедших KYC-проверку в России, направят на CommEX. Финансовые детали этой сделки не раскрываются, однако известно, что после продажи Binance полностью завершит свою деятельность в России. Биржа Binance не будет иметь долю от доходов от продажи и не сможет выкупить часть бизнеса.

Процесс миграции пользователей с Binance на CommEX будет организован и структурирован, а компании предоставят пользовательские инструкции по переводу активов на новую платформу. Новые регистрации пользователей из России будут направляться на CommEX, и в ближайшие месяцы Binance завершит все свои операции на российском рынке.

«Глядя в будущее, мы признаем, что работа в России несовместима со стратегией Binance по соблюдению требований»,

— директор по обеспечению соответствия Binance Ной Перлман.

Также представитель Binance дал уточнение, что граждане РФ, проживающие законно в других странах, могут продолжить пользоваться услугами и продуктами биржи, при условии соблюдения санкционных правил.

Финансовые детали сделки остаются конфиденциальными, но подчеркивается, что Binance полностью завершает свою деятельность в России и не будет получать текущие доходы от продажи, а также не имеет возможности выкупить часть бизнеса.

«У Binance не будет постоянной доли доходов от продажи, а также у нее не будет возможности выкупить доли в бизнесе»,

Ной Перлман..

Криптобиржа CommEX была запущена официально всего вчера, 26 сентября. В их официальном заявлении говорится, что их цель — упростить взаимодействие с криптовалютами, делая его максимально прозрачным и удобным для пользователей.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: