Обзор Антидетект Браузера Аезакми

обзор аезками баннер

Браузер Aezakmi

От 69$
9.1

Анонимность

9.0/10

Пробный период

9.5/10

Функционал

8.9/10

Функционал Aezakmi Браузера

Браузер Aezakmi — это не просто поисковая система, но и мега полезное программное обеспечение, которое позаботится о вашей анонимности. Данный браузер работает с помощью прокси сервера, что позволяет изменить информацию об аккаунте, а также даст вам возможность управлять несколькими учетными записями в одно и тоже время. 

Детальный обзор браузера Аезакми показывает, что он идеально подойдет для работы СММ менеджеров, арбитражников, а также тех, кто делает ставки или запускает различную “серую” рекламу. 

аезакми главная

Для чего используют браузер Aezakmi?

Прежде всего данный браузер нужен, чтобы помочь решить проблему с “отпечатком” браузера, обойти различные ограничения и не привлекать лишнее внимание к своему аккаунту. Как вы знаете, сомнительная активность, частый смены / ведение аккаунтов на одном устройстве —  будут расцениваться “подозрительными” со стороны социальных и поисковых систем, после чего ваш аккаунт будет заблокирован без возврата. 

аезакми в чем суть

Стоимость Aezakmi браузера

Если вы еще сомневаетесь в этом браузере, но хотите его испытать, то у всех желающих есть возможность воспользоваться бесплатным пакетом Passenger. Просто скачайте и зарегистрируйтесь в данной системе и вы получите доступ на 24 часа (лайфхак: укажите ваши контакты в Телеграмм и получите бесплатное пользование на 48 часов).

Тарифы браузера:

Пакет CJ за 69 долларов на месяц (возможность создавать до 100 браузерных профилей).

Пакет Ballas за 139 долларов на месяц (возможность создавать до 300 браузерных профилей).

Пакет Grove Street Families за 249 долларов на месяц (возможность создавать до 1000 браузерных профилей).

аезакми цены

В чем преимущество данного браузера?

Отзывы по Aezakmi браузеру показывают, что данный софт работает быстро и анонимно, очень прост в настройках и запуске, так что проблем с этим не возникнет. Также он хорошо адаптирован под Фейсбук и имеет классную техподдержку в случае чего.

Из важных плюсов также стоит отметить реферальную программу, по которой можно заработать 5% от каждой покупки, ну и для тех, кто покупает это тоже выгодна, так как у них скидка 10% по вашей ссылке.

аезакми преимущества
DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: