Обзор Браузера Сфера

Linken Sphere баннер

Браузер Сфера

100$
9.5

Анонимность

10.0/10

Стоимость

9.0/10

Гибкость настроек

9.5/10

Достоинства

  • Анонимность
  • Работа с Google и Fb
  • Функция Прогреватор
  • Доступ в облаке
  • Пробная версия

Недостатки

  • Немалая цена для начинающего вебмастера
  • На ознакомление с интерфейсом уйдет некоторое время

Функционал сервиса Linken Sphere 

Sphere браузер — это лучший браузер, который оснащен самым удобным функционалом и высочайшим уровнем безопасности. Он идеально подойдет для любых видов работ на просторах интернета! Скачать браузер сфера можно на официальном сайте.

Для кого подойдет Сфера Браузер?

Linken Sphere идеально подойдет для вебмастеров, арбитражников, смм-менеджеров, маркетологов, программистов и для всех кто переживает о своей анонимности и безопасности на просторах интернета.

Данное программное обеспечение с легкостью позволяет исследовать антифрод системы различной сложности, в том числе на таких сложных структурах, как: Fraudscore, MinFraud, Siftcience, ThreatMetrix и многих других. Также сфера Браузер идеален для использования в любых вертикалях и в любых подходах залива трафика, так как он позволяет безлимитно создавать аккаунты в социальных сетях, настраивать рекламу с различных площадок с неограниченного количества аккаунтов одновременно. Если вы собираетесь заливать, то только с Linken Sphere браузером. 

Достоинства Sphere Браузер?

  • Анонимность работы. Это означает, что на вашем ПК не остается никаких следов и отпечатков, данный режим не позволит вредоносным программа получить доступ к вашим персональным данным;
  • Браузер закрыт от серверов гугла;
  • Поддержка подключений: http, socks4,5, ssh, tor;
  • Сфера в облаке сохраняет вашу сессию, любой пользователь с доступом может туда зайти;
  • У браузера есть топовая функция Прогреватор. Все куки для работы будут собраны автоматически!

Работа с браузерными сессиями в Антидетект Браузере Сфера

Всем сессиям можно задавать собственные имена и цвета для удобства либо чтобы не путаться со своими коллегами. Также сессии можно дублировать, пересылать, очищать, то есть, с сессиями можно сделать все, что нужно комфортной работы с ней!

Сфера Браузер никаким образом не связан с вашим компьютером, скачать браузер можно бесплатно с официального сайта на любые типы устройств. Браузер Сферу можно использовать и на Mac, и на Windows. Профили браузера настраиваются вручную либо можно купить слепок устройства. Сфера Браузер содержит около 50 000 бесплатных слепков, также есть возможность купить слепки под определенные задачи. 

Также для каждой сети можно настроить собственный вход и сеть. Браузер поддерживает все типы подключений!

Лицензия на Sphere Браузер

Для новых пользователей доступен недельный трайл всего за 30 долларов. При покупке браузера Сфера, представлено 3 основных тарифных плана, Light, PRO, Premium.

Самым оптимальным для начала работы со Сферой является тарифный план Light за 100$ в месяц. Вам будут доступны абсолютно все функции данного программного обеспечения. Также на просторах интернета существует много ресурсов, на которых можно скачать Сферу браузер бесплатно. Рекомендовать такие ресурсы мы не можем, так как мы не можем гарантировать сохранность ваших данных, при использовании не лицензионного ПО. 

Выводы

На данный момент Сфера является самым безопасным антидетект браузером — все ваши данные останутся в безопасности! Также цена месячной лицензии всего 100$. Такая стоимость более чем доступна для любого юзера. Сфера позволит вам создавать неограниченное количество уникальных браузерных сессий, импортировать, клонировать, дублировать и очищать все ваши сессии. Сфера браузер — идеальный инструмент в умелых руках.

FAQ

Какая цена браузера Сфера?

Стоимость данного антидетект браузера стартует от 100$ за самый простой тариф.

Можно ли скачать бесплатно Linken Sphere?

Бесплатно скачать Сферу не получится. Доступен пробный период на неделю за 30$.

Как пользоваться браузером Сфера?

Данный инструмент используется для создания аккаунтов в Facebook и Google без футпринтов.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: