Обзор Adplexity

adplexity banner

AdPlexity

9.5

Детальный анализ РК конкурентов

9.8/10

Работа с большим количеством рекламных сетей

9.5/10

Анализ РК на мобильных устройствах

9.3/10

Сегодня к нам на обзор попал мега классный спай-сервис AdPlexity. В бурже у него просто нет конкурентов. Если ты арбитражник и еще не пользуешься Adplexity.com, то ты потерял кучу времени и бабок, пока твои коллеги делают хорошие цифры с помощью него. 

adplexity главная

Что же такое AdPlexity ? 

AdPlexity — это незаменимый инструмент в аффилиатном маркетинге, который заслужил доверие арбитражников, работающих со всеми источниками интернет рекламы.

AdPlexity.com позволяет проанализировать абсолютно всю рекламную компанию вашего конкурента и с легкостью скопировать его связку. Также Adplexity является единственным spy сервисом, который позволяет глубоко проанализировать рекламу мобильных операторов. 

Также AdPlexity входит в огромную группу крупных компаний STM, что позволяет разработчикам этого сервиса внедрять самые новые подходы и технологии в работе с продуктом. Это дает этому инструменту значительное превосходство над своими основными конкурентами Adbeat и Whatrunswhere.

Кстати, AdPlexity — это отличный аналог Publer, но указанной ссылке вы найдете еще множество альтернатив данному софту.

Чем полезен AdPlexity? 

AdPlexity.com позволит вам найти абсолютно любую профитную компанию из вашей вертикали благодаря его невероятной фильтрации. В Adplexity доступны: 

  • Фильтр по ключевому слову: он позволит вам найти все профитные кампании, введя любое ключевое слово из вашей тематики;
  • Фильтр по рекламодателю: тут вы можете посмотреть все кампании по вашему офферу;
  • Фильтр по площадке: в данном фильтре вы можете увидеть, откуда заливают на конкретную площадку и все детально проанализировать;
  • Фильтр по партнерской программе: тут можно увидеть все кампании, которые заливают арбитражники из вашей пп;
  • Фильтр по дате, формату и типу: тут все очевидно. 

С какими рекламными сетями и странами работает AdPlexity? 

AdPlexity.com — работает с огромным количеством рекламных сетей. Он позволяет анализировать push, mobile, desktop, native, adult, ecomm, carriers кампании. Также AdPlexity работает с более чем 20 крупнейшими мобильными сетями (PopCash, PopAds, PropellerAds, InMobi и другими), с 9 крупными сетями ин хаус, более чем с 30 популярными источниками трафика (Google, DoubleClick, PropellerAds и др.), с 20 популярными адалт сетями (ExoClick, PlugRush, TrafficJunky и другими). 

adplexity сетки

AdPlexity работает более чем с 20 странами, такими как США, Россия, Канада, Британия, Испания, Италия, Польша и другие. С более детальными списком стран, которые поддерживает AdPlexity можно ознакомиться на официальном сайте. 

Сколько стоит использование AdPlexity?

Многие из вас задаются вопросом можно ли использовать бесплатно AdPlexity? Нет, и это, наверное, важнейший недостаток данного спай сервиса. У него отсутствуют тестовые периоды.

Также при покупке подписки обратите внимание, что, купив анализ одного формата рекламы, вы не можете анализировать другие. Например, если вы купите анализ пушей, вы сможете анализировать исключительно его! Остальные форматы необходимо будет покупать отдельно. Но если вы достаточно давно в теме, то, уверяю вас, он вам поможет найти хорошие связки и в ближайшее время окупит свои затраты.

Более детально с тарифными планами вы сможете ознакомиться на официальном сайте ресурса.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: