Обзор Adheart

адхарт

Adheart

$50
9.6

Исследование крео

9.5/10

Исследование прилок

10.0/10

Стоимость

9.4/10

Достоинства

  • 15% скиди по промо коду "DaddyAff"

Хороший спай сервис – это must have для любого арбитражника. Ведь от того, насколько качественно будет проведено изучение конкурентов, зависит правильно подобранная стратегия залива. И Adheart является одним из лучших сервисов для изучения креативов конкурентов. Этот тул идеально подойдет для глубокого анализа и сбора необходимой информации, которая поможет запустить успешную рекламную кампанию.

Используйте промокод «DaddyAff» для получения скидки 15%.

adheart главная

Для чего нужен ADheart и как он работает? 

ADheart.ru позволяет не только своровать креатив ваших конкурентов, но и помогает разобрать связку и подход залива вашего конкурента. Спай-сервис Adheart был разработан для всех арбитражников, которые заливают с источника ФБ. В Adheart представлено много различных возможностей, вы сможете разбить ваши приложения по операционным системам и с легкостью сможете найти нужное вам приложение по названию самого приложения, либо названию пакета “класса” аппки. Для этого вам необходимо просто перейти в раздел “Приложения” и выбрать необходимую фильтрацию. 

adheart 2

Также в ADheart представлена возможность наблюдать, какие плейсменты и тексты используют ваши конкуренты. Это действительно очень удобная функция. Выбрав необходимую фильтрацию по ГЕО, плейсментам, вы сможете найти действительно качественные креативы, которые принесут вам хорошие результаты. 

adheart 3

Также в сервисе ADheart представлена возможность скачать необходимый креатив всего в 1 клик. 

Как установить спай-севрис ADheart? 

Как установить спай-сервис Adheart бесплатно? Никак! Так как данный сервис представлен в веб-версии.

Для начала использования вам просто необходимо перейти на https://adheart.ru и начать использование. Есть ли бесплатный доступ к ADheart? Нет, софт платный, месячная стоимость составляет 3000 руб. Также в adheart ru представлен ограниченный демо доступ и на некоторых ресурсах можно найти промокод в ADheart на 10%. 

adheart цена

Аналоги ADheart

Аналогов ADheart.ru нет! Так как только в данном спай-сервисе есть возможность анализировать приложения конкурентов, по ГЕО, ключевым словам и плейсментам. С другими спай-сервисами вы можете ознакомиться в нашей статье о лучших аналогах Publer.pro.

Выводы

На данный момент Adheart является топовым инструментом каждого арбитражника, который заливает с фб на прилки. ADheart экономит до 70% рабочего времени и помогает в кратчайшие сроки найти удачное крео и связку. Если вы заливаете на прилки, то данный инструмент просто необходим в вашем арсенале!

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: