Обзор Publer Pro

миниатрюра паблер про

Publer Pro

1999 руб.
9.7

Простота использования

9.8/10

Наличие демо режима

10.0/10

Стоимость

9.5/10

Охват соцсетей

9.3/10

Достоинства

  • Наличие демо режима
  • Работа с Instagram, Fb, VK, MyTarget, РСЯ
  • Поиск по текстам, ссылкам, ключевым словам
  • Детальные данные по креативам
  • Данные по пабликам

Недостатки

  • Полный функционал только в платной подписке

Publer Pro — это один из самых популярных сервисов мониторинга рекламных объявлений конкурентов в социальных сетях и РСЯ. С помощью Паблера можно подобрать и оценить связки своих конкурентов, посмотреть, какие креативы крутятся в разных рекламных сетях, оценить какие товары и офферы сейчас дают прибыль. Проанализировав все это, можно сделать прибыльные креативы, подобные тем, которые делают конкуренты.

паблер про главная

Для чего подойдет и функционал 

Publer стал доступен для использования в 2015 году. С тех пор он стал очень популярен среди арбитражников, таргетологов, рекламодателей и SMM-специалистов, так как аналогов ему практически не было.

На данном этапе Publer собирает более 300 млн постов, более 8 млн объявлений и более 900 тысяч сообществ в различных рекламных сетях. 

Функционал Publer Pro очень простой, в нем разберется даже самый начинающий вебмастер. Рекламные посты конкурентов можно искать по текстам, ссылкам и ключевым словам. Также можно смотреть какие рекламные объявления конкурентов крутятся в определенных рекламных сетях. 

обзор паблера 2

В полученных результатах Паблер покажет вам текст объявлений, сам креатив, количество комментариев, лайков, просмотров, ER и непосредственно вид плейсмента, в котором крутится данное объявление. 

Publer собирает рекламные объявления из таргета Instagram и Facebook, Вконтакте, MyTarget и РСЯ. Огромным плюсом Паблера является то, что он показывает только те рекламные креативы, которые крутятся очень долго а это значит что эта связка дает прибыль авторам. 

Также хотелось бы рассмотреть ещё одну очень полезную  функцию Паблера. Это детальная статистика по самым популярным пабликам в социальных сетях. Для детальной статистики паблика в Publer вы  можете произвести фильтрацию по странам, полу, возрасту, охвату, подписчикам, количеству ботов, категориям, ER, комментариям, по типу используемых устройств. 

обзор паблера 3

Такой функционал Паблера, с легкостью позволит вам подобрать наиболее подходящий паблик для размещения рекламных объявлений.

Кому будет полезен Publer Pro?

  • Арбитражникам. Для отслеживания в каких группах рекламируются ваши или тестовые офферы и просмотра креативов по ним;
  • Рекламным агенствам. Publer поможет SMM — агенствам быть в курсе того, кто и где дает определенную рекламу и настраивать в соответствии с этим рекламу для своих клиентов;
  • Владельцам бизнеса. Для анализа медиа деятельности конкурентов;
  • Администраторам сообществ. Отслеживать актуальные тренды, смотреть, какие товары и продукты сейчас в топе. А самое главное, быстро находить прямых рекламодателей и предлагать свои услуги;
  • Партнерским программам. Для отслеживания качества трафика, которое используют привлеченные арбитражники.

Кстати, ознакомьтесь с 13 аналогами Publer Pro.

Как начать использовать? 

Весь функционал Паблера предоставлен в онлайн-режиме. Для всех новых пользователей Publer предоставляет ограниченный демо-режим, чтобы вы смогли протестировать и понять, что данному продукту очень сложно найти конкурентов. Также Publer Pro предоставляет различные аукционные купоны до 66%. Если вам необходим неограниченный режим использования Паблера, то стоит приобрести подписку (прайс лист мы оставляем ниже). 

обзор паблера 4
DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: