Обзор Bosslike

босслайк баннер

Bosslike

Бесплатно
8.5

Накрутка лайков

9.0/10

Накрутка комментариев

9.0/10

Продвижение соцсетей

8.0/10

Создание заданий

8.0/10

Сегодня DaddyAff добрался до сервиса “Bosslike”, так что погнали его скорее обозревать.

Босслайк — это биржа рекламы в социальных сетях, на которой каждый может заработать или дать выполнять свое задание. Но все же основное направление биржи это — взаимный пиар. Люди, выполняя чужие задания, получают баллы, за которые могут продвигать свои страницы в социальных сетях.

Регистрация на Босслайк очень простая. Необходимо заполнить всего 3 поля и ты участник этой биржи. Сервис Bosslike поможет вам быстро и качественно накрутить подписчиков в таких социальных сетях, как: Instagram, Vkontakte, Тик Ток, Телеграм, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники и Твиттер. 

босслайк регистрация

Основной функционал и использование в арбитраже 

Основной и самый важный функционал Босслайк.ру — это быстрая и качественная накрутка (подписчиков, лайков, комментариев) в различных социальных сетях, с чем собственно сервис отлично справляется.

Итак, рассмотрим чем же данный сервис может нам помочь в арбитраже (добыче трафика). Одной из основных фич сервиса является быстрая накрутка профиля, то есть создание видимости активного пользователя социальной сети. Такая активность повышает трастовость аккаунта.

Ни для кого не секрет, что трафик можно переливать из различных социальных сетей на партнерки, свои телеграм группы и прочие каналы продвижения. Так вот для того, чтобы это быстро сделать, необходимо создавать профиля в различных социальных сетях и накручивать на них активность. Тем самым мы увеличиваем доверие со стороны других пользователей. Если у тебя 10к+ подписчиков, то в глазах многих людей ты классный чувак. 

Рассмотрим пример:

Мы хотим продавать вещи в инстаграм, но у нас нет, ни поставщика, ни страницы, откуда будет вестись продажа, ни отзывов реальных клиентов. Рассмотрим алгоритм действий в сервисе Босслайк:

  1. Находим товарную ПП и берем оттуда пул каких-то офферов; 
  2. Создаем Инстаграм страницу и публикуем туда фото наших товаров, которые мы взяли в ПП;
  3. Переходим на сервис Bosslike и заказываем накрутку подписчиков, лайков (на каждый пост) и комментариев. Плюс ставим задачу на то, чтобы люди оставляли отзывы, что они совершили у вас покупку. 

Итого: Расходы на создание качественной страницы не более 1000 рублей, но теперь когда люди будут заходить к вам на страницу, они будут видеть ДОВЕРИЕ к вашей странице и то, что вы действительно добросовестный продавец. 

босслайк создание задания

Цена

Сервис Босслайк, является абсолютно бесплатным, так как его основная цель — взаимопиар.

Выполняй задания со своих социальных сетей или регистрируй новые и получай баллы для продвижения своих страничек. Также на сервисе Bosslike представлены купоны и промоакции.

Бесплатные купоны можно получить тут, а при пополнении от 500 рублей вас ждут приятные скидки от 20 до 50%. За каждое выполненное задание на сервисе вы можете получить от 5 баллов.

Сервис Bосслайк является идеальным инструментом для быстрой и качественной накрутки в социальных сетях. 

Отзывы о сервисе (от арбитражников и от Daddyaff)

Самое время подойти к отзывам о сервисе Босслайк. Функционал сервиса очень простой и удобный: в нем разберется каждый школьник. Также у сервиса есть мобильное приложение, которое намного удобнее веб версии. Цены на задания более чем адекватны. Качество выполнения быстрое и без отписок. Так что мы смело можем рекомендовать вам сервис Bosslike.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: