Обзор Huffson Group

huffson

Huffson Group

9.8

Офферы

9.9/10

Саппорт

10.0/10

Выплаты

9.5/10

Промо материалы

9.7/10

Huffson Group — это СРА сеть, занявшая гемблинг нишу еще в 2010 году. Huffson стали первой сеткой, специализировавшейся на работе с азартным трафиком. Партнёрка по праву может называться трастовой, а менеджеры — гуру своего дела.

huffson главная

Офферы и ГЕО

Huffson Group может предложить более 50 офферов с отличными условиями для вебмастеров. Среди них стоит выделить такие бренды, как Vulkan Vegas, Ice Casino, GGbet и многие другие. Список офферов постоянно пополняется. 

Ребята работают с 100+ ГЕО, среди которых все самые популярные локации Европы, СНГ и Латинской Америки.

Стоит отметить, что Huffson Group работает со всеми видами трафика, кроме бот-трафика, мислида, а также мотивированного и схемного трафика.

Условия

Партнерка предлагает вебмастерам одни из лучших условий на рынке. Все офферы работают в основном по модели CPA.Однако команда Huffson Group также готова предоставить индивидуальный подход в подборе желаемой модели сотрудничества, к примеру RevShare и т.п.

При больших объемах и при прохождении теста вебмастера могут получать индивидуальные условия.

huffson преімущества

Выплаты

Выплаты делаются 1 раз в неделю. Холд составляет от 7 до 14 дней. Валюта зависит от того, на какой кошелек была запрошена выплата.

Huffson Group работает с такими платежками:

  • WebMoney
  • PayPal
  • QIWI
  • Tether
  • Bitcoin
  • Capitalist 
  • Neteller
  • Skrill

Промо

Huffson Group помогает вебмастерам с актуальными промо материалами и делает их по запросу партнёра. Запросить их можно у личного менеджера.

Саппорт

Отдельно хотелось бы выделить профессионализм службы поддержки Huffson Group. Как мы уже говорили выше, партнерка работает на рынке давно. Соответственно и ее менеджеры обладают большим опытом в нише гебмлинга. Они смогут поделиться с вебмастерами полезной и актуальной информацией.

Регистрация

Регистрация в партнерке зарытая, поэтому после заявки отписывает саппорт для уточнения некоторой информации. Сразу после диалога с саппортом данные передаются менеджеру и уже можно детальнее обсуждать условия сотрудничества. Также менеджер предоставит доступ к кабинету.  

huffson регистрация

Вывод

Huffson Group — это одна из лучших партнерок на рынке с выгодным условиями и большим количеством офферов. Ее однозначно стоит затестить.

Контакты

Telegram: @huffson

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: