Купить аккаунт Тик Ток

ТикТок стал одной из основных соцсетей за последние годы. Вместе с этим трафик из ТикТока стал одним из самых востребованных у партнерских программ. Поэтому вебмастера стали добывать трафик в этой соцсети и сливать его на гемблинг, крипто, беттинг офферы. А поскольку аккаунты с возрастом отрабатывают лучше для привлечения лидов, чем свежереги, то услуга по продаже аккаунтов в TikTok cтала пользоваться популярностью.

Топ сервисов, где вы сможете купить качественные аккаунты ТикТок

ПродавецХарактеристикиЦена
Raff-Store>> Prepay rub, uah, usd
>> Postpay rub, usd
От 180 рублей

Скидки за опт
Buyinstaprom>> Автореги
>> Рекламные аккаунты
От 14 рублей
HQ-accounts>> Ручная рекистрация
>> Рекламные аккаунты Prepay
От 16,5 рублей
WOW-sale>> Рекламные аккаунты
>> Рекламные кабинеты
От 160 рублей

Почему следует купить аккаунт Тик Ток?

Вот основные мотивы купить аккаунт Тик Ток для арбитражника.

  • Возможность приобрести агентский кабинет с балансом и настроенными рекламными скриптами (без юр. лица официально получить его непросто, а купить аккаунт ТикТок агентского типа у крупных компаний — слишком дорого).
  • Широкий охват аудитории с нескольких купленных аккаунтов.
  • Расширение гео (в агентских кабинетах можно работать по разным гео).
  • Одновременная работа с разными офферами (запуск разных рекламных кампаний на разных аккаунтах).

Почему купить аккаунт Tik Tok лучше, чем делать его самостоятельно?   

Личный аккаунт в тик токе, как инструмент для профессионального арбитражника, имеет ряд минусов.

  • Большой риск блокировки при работе с нутрой, гемблингом, казино и некоторыми другими сферами.
  • Невозможно держать руку на пульсе рекламной кампании без агентского кабинета.
  • Необходимость долгого аккуратного “прогрева аккаунта”. Аккаунт должен быть не слишком новым, с живыми подписчиками, желательно около тематическими видео и т.д.
  • Позиция платформы касательно рекламы с личных аккаунтов. За продвижение ссылок, перелив трафика в ТГ или WhatsUp можно оказаться в теневом бане даже с проверенным белым оффером.

Тем временем, если купить аккаунт тик ток, а еще лучше приобрести агентский аккаунт по низкой цене, эти минусы можно нивелировать. Так можно делать многочисленные попытки, экспериментировать, пробовать разные стратегии. Поэтому совет начинающему арбитражнику — лучше и надежнее будет купить аккаунт tik tok.

Как выглядит процесс покупки аккаунта?

На сайте вы можете выбирать из предложений типа “продаю аккаунт в тик ток” с указанным сроком действия на данный момент, обозначенным количеством подписчиков, подключенным и настроенным агентским кабинетом, расширенным гео и т.д. Мы тщательно проверяем наших поставщиков, вся информация является достоверной, а аккаунты на 100% рабочими. Чтобы купить аккаунт в тик ток, выберите для себя подходящее предложение и оплатите покупку удобным для вас способом.

DaddyAff