Обзор партнерки Vavada

вавада партнерская программа

Партнерская программа Vavada

9

Бренды

10.0/10

Поддержка

9.0/10

Промо материалы

9.0/10

Выплаты

8.0/10

Сегодня мы рассмотрим партнерскую программу от одного из самых популярных брендов — казино Vavada. Думаю, что этот игровой клуб не нуждается в представлении. “Вавада — денег надо” — эту рекламу слышали многие. Именно поэтому вебмастерам очень выгодно работать с данным брендом. Его все знают и доверяют ему.

Дарим возможности!

Мы прекрасно понимаем, что начинающим вебмастерам сложно найти хорошую партнёрскую программу, готовую принять их без большого опыта. К тому же среди них есть ещё и много перспективных будущих спецов. Поэтому в честь наступающего праздника мы объявляем о наборе новичков, которые получат повышенную ревшару 50% и полную поддержку со стороны программы уже со старта!

Данное предложение актуально до 15 января, количество мест ограничено.

Какие бренды доступны в партнерке?

Собственно, вебмастера смогут лить трафик всего на 1 бренд и это Vavada.com. Если вкратце, то данный бренд предлагает следующие условия:

  • Более 4000 игр от самых популярных провайдеров
  • Минимальный депозит составляет 1 доллар США, 1 евро, 20 гривен или 50 рублей
  • Возможность пополнения различными популярными платежками
  • Не принимаются игроки из США, Великобритании, Испании, Италии, Грузии
  • Есть лицензия Кюрасао
  • Поддержка игроков по телефону, имейлу и в чате
  • Отличная бонусная система

Как видите, гемблинг партнерка Вавада предлагает довольно неплохие условия для игроков. А значит вебмастерам будет не сложно конвертить юзеров на данном бренде.

Кабинет вебмастера

Отличительной чертой этой партнерки является то, что у нее нет отдельного сайта. Вебмастера должны зарегистрироваться на сайте vavada.com в соответствующем разделе.

После подтверждения аккаунта вебмастеру будет доступна статистика по регистрациям, депозитам и доходам. Также из своего кабинета вебмастер сможет выводить средства.

Условия сотрудничества

При регистрации в партнерской программе Вавада вебмастер должен будет показать свои источники трафика: сеошники должны продемонстрировать свои домены, арбитражники — скриншоты из рекламных кабинетов.

После предоставления всей информации на этапе регистрации поддержка подтвердит регистрацию либо откажет в сотрудничестве.

Данная партнерка работает с такими валютами: российский рубль, евро, доллар США, украинская гривна, тенге, турецкая лира, бразильский реал.

Запрещенные ГЕО: США, Великобритания, Испания, Италия, Грузия.

По запросу партнерка может помочь с различными графическими материалами.

В преддверии Нового года успевай получить 50% ревшары со старта до 25 декабря.

VAVADA запустили работу в тестовом режиме по модели оплаты СРА, все предложения о сотрудничестве вы можете обсудить с менеджером в telegram: @vavadacpa.

Выплаты

Выплаты производятся 2 раза в месяц: с 1 по 10 число месяца и с 15 по 25.

Минимальная сумма вывода: от 1000 рублей, 385 гривен, 15 евро, 15 долларов, 5700 тенге, 75 бразильских реалов либо 100 турецких лир.

Если вы хотите поработать с партнерской программой Вавада, то узнавайте все подробную информацию по ссылке.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: