Обзор PinUp Partners

pinup partners logo

Pinup Partners

9.3

Модели сотрудничества

9.5/10

Прилки

9.8/10

Выплаты

9.0/10

Поддержка

9.2/10

Офферы

9.0/10

Ну что, гайз, сегодня к нам на обзор попала одна из лучших партнерок казино Пинап партнерс. Не будем терять время, сразу перейдем к обзору. 

Pin-up partners — топовая пп в gambling и betting вертикалях. Pinup Partners прямой рекл, который работает сугубо под свой бренд. Партнерка стартовала еще в далеком 2017 году.

Сотрудничество с вебами происходит по различным моделям, таким как CPA (классический + медийный), RevShare, Hybrid, а также представлена реферальная программа. 

Как начать работать с Pin-Up Partners? 

Для старта сотрудничества необходимо пройти регистрацию в партнерской программе Pinup Partners на официальном сайте.

Форма регистрации в Пинап партнерс очень простая. Необходимо заполнить всего 6 полей и вы становитесь официальным партнером Pinup partners.

pinup partners регистрация

После заполнения всех полей с вами свяжется менеджер Пинап партнерс для активации аккаунта и уточнения моментов по источникам и объемам трафика. 

Где и как найти офферы и промо материалы ?

Как же взять оффер в ПП Пинап партнерс? Все зависит от вашего источника трафика: SEO, социальные сети, таргетированная реклама или другие источники.

Подобрать и сориентировать вас сможет ваш персональный менеджер партнерской программы. После того, как он активирует вам оффер, вам необходимо будет зайти на сайт пп в раздел “Промо” и взять себе все необходимые промо материалы.

Также там же вы сможете получить ссылки, в которые сможете прописать различные постбеки для отслеживания всей необходимой информации. Также в Pinup partners есть возможность разработки персональных промо. Для этого вам необходимо просто поставить ТЗ своему менеджеру и ваши промо в течении нескольких дней будут готовы. 

pinup partners promo

Приложения для работы с трафиком в Пинап партнерс 

Pin-up Partners позаботились о своих вебах и подготовили прилки для работы с их источниками трафика. В Пинап партнерс доступны прилы как на Android, так и на iOS устройств.

Прилки, кстати, не самого плохого качества. Так что, если вы работаете с такими источниками как: Facebook, UAC, in-app, то Пинап партнерс для Вас идеальный вариант. 

pinup partners прилки

Статистика в Pin-Up Partners

Для удобства вебмастеров в Пинап партнерс представлена статистика с огромным количеством фильтров. Вы сможете отфильтровать свои компании по моделям работы, по ГЕО, по лендингам и другим промо материалам, а также по субпотокам.

Для того, чтобы найти свою статистику необходимо зайти в личный кабинет Pinup partners и зайти в раздел «Статистика». 

pinup partners статистика

Выплаты в Пин-ап Партнерс 

Все транзакции в Pinup partners производятся в долларах и без проблем проходят конвертацию в необходимую вами валюту по официальному курсу банка. Минимальная сумма вывода стартует от 15$. Вывод в Пинап партнерс возможен на такие платежные системы: 

  • Банковские карты visa/master
  • Perfect Money
  • Interkassa
  • Skrill
  • Neteller
  • Capitalist 

Частота выплат зависит от вашей модели сотрудничества, как правило выплаты происходят 2 раза в месяц. 

pinup pertners выплаты

На этой приятной ноте мы закончим наш обзор Пинап партнерс и однозначно рекомендуем вам взять эту пп в работу.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: