Вы можете запустить рекламу на Facebook Ads без отклонения, следуя некоторым рекомендациям. Вот полный гайд по запуску рекламной кампании на Facebook, на сегодняшний день метод рабочий. Пошаговая инструкция…

DaddyAff

Вот подробная инструкция, как можно увеличить лимит с 50 до 250 или даже получить неограниченный лимит на аккаунтах Facebook Ads, включая автореги. Важно отметить, что результаты могут варьироваться….

DaddyAff
facebook-company-android-apps

Всем привет, с вами на связи DaddyAff. Сегодня мы подготовили крутой материал для новичков, которые решили зайти в арбитраж гемблы и не знают, как запустить свою первую рекламную…

DaddyAff
фарм аккаунтов фейсбук 2022

В нашем материале мы расскажем вам лучшую схему фарма саморегов или дофарма купленных авторегов Facebook в 2022 году. Если вы регистрируете аккаунты Facebook сами, то советуем вам использовать…

DaddyAff
fb ads модерация

Для того чтобы ускорить модерацию нашей компании в Facebook, необходимоперейти в Facebook ADS Manager и выполнить следующие шаги. Переходим в «Объявления» и нажимаем редактировать Кликаем там, где 3…

DaddyAff
платежки фб

EPN.NET Epn.net позволяет выпускать уникальную виртуальную карту под каждый из рекламных кабинетов. Стоит отметить, что по словам вебмастеров, карты от данного сервиса позволяют быстро проходить модерацию. Можем отметить…

DaddyAff

Ребятки, каждый из вас, кто заливает Фб, уже 100% успел столкнуться с проблемой открута Fb. После прохождения риск пеймента карта в кабинете или вовсе исчезала или выдавало ошибку…

DaddyAff
прохождение risk payment

Ребятки, последнее время мы все сталкиваемся с такой проблемой, как Risk Payment во всеми любимом FB. Так вот Батя шарит, как проходить его за пару минут и отливать…

DaddyAff
как узнать причину бана в фейсбук

Привет, сегодня хотим поделиться актуальной информацией для многих баеров, которые продолжают отливать траф в Facebook. Информация особо актуальна, если вы работаете в команде с большим количеством дейли аккуантов…

DaddyAff
Платежки для фб

Буквально несколько дней назад появилась новая схема как пополнять Facebook и Google Ads БЕЗ КОМИССИИ! Всем мы знаем платформу ЗалейКэш, в которой ранее была представлена функция пополнения РК…

DaddyAff