Вступление В мире развлечений постоянно появляются новые форматы, чтобы привлечь внимание разных категорий пользователей. Однако, многие люди считают, что выиграть в слотах невозможно. Поэтому, как работать с такими…

DaddyAff

Российская агрессия в Украине сильно повлияла на аффилиатов и аффилиатные команды в СНГ и других странах. Несмотря на сложные обстоятельства, они начали адаптироваться и пересматривать свои бизнес-процессы для…

DaddyAff
canva pro free

Canva является одним из самых любимых инструментов арбитражников для создания креативов. Но есть одна проблемка. Бесплатный тариф имеет много ограничений, а платный тариф стоит денег. Трушный вебмастер должен…

DaddyAff
кворк баннер

Наверно, каждый seo специалист и арбитражник сталкивались с фриланс биржами. Данные платформы отлично подходят для того, чтобы находить тех или иных исполнителей. На просторах СНГ есть масса достойных…

DaddyAff
аналоги паблера миниатюра

Publer Pro — это инструмент мониторинга рекламных объявлений конкурентов. С его помощью можно быстро проанализировать, что сейчас в тренде и пользуется наибольшей популярностью и подобрать самому прибыльную связку….

DaddyAff