Обзор Lamanche Payments

Lamanche-Payments-payments-review

Lamanche Payments

9.9

Работа с Fb. Google

10.0/10

3D Secure

9.9/10

Британские бины

9.8/10

Саппорт

9.9/10

Lamanche Payments — это относительно новый и перспективный платежный сервис для арбитражников.

Карты, выпущенные в Lamanche Payments подойдут для работы с Facebook, Tiktok, Google, Inapp и Paypal. 

lamanche payments homepage

Какие есть преимущества у Lamanche Payments?

Перечислим преимущества, благодаря которым данная платежка крайне выгодно отличается от своих аналогов:

  1. Lamanche Payments — это фактически банковская услуга, а не посредник;
  2. У всех карт бины банков Великобритании, а в текущем квартале ожидаются USD счета с  бинами североамериканских банков;
  3. Рабочий кабинет рассчитан на работу команды;
  4. При пополнении снимается единая комиссия;
  5. Штрафы за отклонение транзакций отсутствуют;
  6. Тарифы на международные переводы отсутствуют.
  7. Есть возможность оплачивать inn app сетки;
  8. Для использования 3D Secure не нужен номер мобильного телефона, все сообщения приходят в кабинет пользователя. Также сейчас выходит Telegram бот, который будет рассылать все необходимые уведомления (оповещения о состоянии баланса, 3DS и т.д.);
  9. Возврат холдов на 10-ый день;

Отдельно стоит выделить, что Lamanche Payments интегрировали в свой продукт крипто кошелек, который позволяет держать популярные криптовалюты на своем счету, моментально пополнять баланс сервиса Lamanche Payments, совершать масс-пеймент выплат, а также много другое. 

На данный момент УЖЕ поддерживаются следующие валюты: Ethereum (ETH), Tether (USDT ERC20), USD Coin (USDC), Tron (TRX), Tether Tron (USDT TRC20), Chainlink (LINK).

Особенности в работе с различными источниками

Как мы уже писали выше карты от Lamanche Payments отлично подойдут для работы с Facebook Ads, Google Ads, TikTok Ads и Inn-App сетками. Для каждого из этих источников трафика можно выделить такие особенности:

  1. Для работы с Facebook предоставлено несколько различных вариантов бин-кодов, наример: MasterCard и Union Pay. Огромным плюсом являются приватные бины, но они доступны для команд за дополнительную плату. Также огромным плюсом является выпуск карт с 3D-секьюром.
  2. Карты, выпущенные в Lamanche Payments, хорошо работают в Google Ads, так как сервис дает выпускать физические карты, которые максимально трастово сказываются на гугл аккаунтах.
  3. При работе с ТТ у арбитражников есть возможность вязать Paypal, что является огромным плюсом и полностью убирает проблему привязок карт к аккаунтам;
  4. Lamanche Payments отлично подойдет для работы с Inn-App сетками, потому что, если даже мерчант инап сетки закрыт, вам его оперативно откроют в случае если это подходит под категорию трат за рекламу.

Краткая инструкция по работе с личным кабинетом

Давайте пройдемся по тому функционалу, который доступен юзерам в личном кабинете:

  1. Код авторизации. Для логина в кабинет нужно ввести код авторизации. По умолчанию он высылается на тот номер телефона или имейл, который был указан при регистрации и выбран как способ получения кодов;
  2. Дополнительный равноправный юзер. Вы можете выдать админские доступы другому юзеру, сделать это можно в разделе user management . Просто укажите там имейл этого пользователя и установите чекбокс — main;
  3. Выпуск карт. Выпускать новые карты можно либо через саппорт, либо через постановку задачи оператору в разделе Messages. (На тесте автономный заказ карт через кабинет в рамках лимита, скоро эту возможность получат все пользователи)
  4. Лимиты карт. По дефолту новые карты выпускаются с лимитом 19999. Его можно понизить до 0 либо повысить до 99999. Для изменения лимита нужно зайти в карту и нажать кнопку “Show limits”. После этого появится функционал для изменения лимита (Не забывайте использовать массовые операции, если лимиты надо применить к группе карт);
  5. Закрытие карт. Для закрытия карты нужно в кабинете зайти в нее и нажать кнопку “Сlose card” (Также доступна массовая операция для выбранной группы карт);
  6. Групповые действия. Есть возможность производить такие групповые действия со всем картами одновременно, как установка лимитов, установка тегов, выгрузка реквизитов, данных карт или же их блокировка.
  7. Выгрузки по картам. В личном кабинете можно делать выгрузки по всем картам;
  8. Создание подъюзеров с ограниченными правами и доступом. Существует возможность разделить работу в одном аккаунте между неограниченным количеством подъюзеров. В данном случае, созданный через раздел User management подъюзер будет иметь доступ только к тому счету, который вы ему назначите. Юзер сможет самостоятельно управлять своими картами, видеть необходимые выгрузки и оперировать выделенным ему бюджетом. Все необходимые счета предварительно заказываются через саппорт, открывают быстро и столько сколько вам нужно.

Цены

Тарифы на пополнение кабинета зависят от суммы пополнений за предыдущие 30 дней:

  • 6% — от 0 до 25000 usdt
  • 5% — от 25001 usdt до 150000 usdt
  • 4,5% — от 150001 usdt.

При этом стоит отметить, что,

  1. Карты выпускаются бесплатно и безлимитно
  2. Транзакционные комиссии отсутствуют.

Доступны следующие платежные системы:

  • Visa
  • Master Card
  • UnionPay.

Все карты имеют единый баланс счета, используемая валюта — евро.

Регистрация и начало работы

lamanche paymentys sing up

Для регистрации нужно внести такие данные, как имя, email и логин в Telegram. После этого нужно пообщаться с представителем саппорта, который создаст для вас аккаунт.

Стоит отметить, что Lamanche Payments очень ответственно подходит к отбору клиентов. В случае, если клиент нарушает те или иные правила сервиса, то сотрудничество с ним прекращается.

Поддержка

После регистрации для вас будет создан чат с менеджерами поддержки. В этом чате вы сможете задать все интересующие вас вопросы, касающиеся работы сервиса Lamanche Payments.

Вывод

Lamanche Payments — это отличный платежный сервис для арбитражников с отличным функционалом. 

Сервис показывает стабильность работы, что позволяет показывать стабильный рост по оборотам команд, позволяя выстраивать вместе с данным платежным инструментом крепкую связку по расходникам.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: