Обзор Edu-profit

едупрофит

Edu-profit

9.7

Выплаты

9.9/10

Промо материалы

9.2/10

Поддержка

9.7/10

Приложение

10.0/10

Edu-profit — это одна из самых топовых партнерок в нише essay. Помимо хороших условий и конвертящих лендингов эта ПП предлагает постоянные выгодные розыгрыши для своих вебмастеров. Например, сейчас они разыгрывают целый слиток золота.

Помимо этого у них довольно удобная админка и даже есть удобное приложение, которое можно установить на свой телефон.

Целевая аудитория данной партнерки — западные студенты из таких англоязычных стран, как США, Канада, Великобритания и другие.

edu profit главная

Условия

Если вы только начнете зарабатывать с Еду профит, то сможете получать 60% от суммы первой продажи клиента и по 20% с его повторных продаж (ребиллов). Вебмастера, приводящие от 80 новых клиентов в месяц, могут рассчитывать на 70% от сумы первого заказа и на 20% за ребиллы.

eduprofit условия

Промо

Вебмастера могут использовать следующие промо материалы от партнерки Edu-profit:

  • Шаблоны лендингов
  • Шаблоны для доров
  • Калькуляторы
  • Формы заказов
  • Таблицы цен
  • Баннеры
  • Кнопки

Также партнерка может выслать вам список конвертящих ключевых слов, pdf мануал с обзором ниши и другие полезные инструменты.

edu profit промо

Выплаты

Выплаты осуществляются по запросу. Обычно вебмастер может получить свои деньги в течение 1-2 дней. Также в конце месяца производятся автоматические выплаты на привязанные к аккаунту кошельки.

Привязать можно Paypal. Webmoney, карту Приватбанка, Payoneer, Paxum, а также можно получить выплату на свой ФОП.

Саппорт

Поддержка в Edu-profit крайне отзывчивая и всячески старается помочь вебмастерам. Общаться с ней можно через систему тикетов либо Телеграм.

Вывод

Edu-profit — это отличная партнерка в нише essay, с которой могут работать как начинающие вебмастера, так и уже опытные арбитражники.

DaddyAff
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: